С Днем Великой Победы!

9 Мая – это священный и  дорогой для каждого из нас  праздник. Мы встречаем его с трепетом в сердцах и великим уважением к тем людям, которые готовы были положить свою жизнь на алтарь всеобщей свободы. Тем, кто самоотверженно сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Низкий поклон всем, кто руками приближал Великую Победу!

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти и сегодня являются примером для всех нас, помогают стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. 

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества. Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом! С Днем Великой Победы!

В этот знаменательный день, все поездки в нашем такси для участников и ветеранов Великой Отечественной войны будут бесплатны. Просто позвоните по номеру 8 (495) 333-33-33 и сообщите оператору, что поездка планируется для участника Великой Отечественной войны. Для подтверждения заказа продиктуйте номер удостоверения ветерана.

Обращаем ваше внимание, что традиционно в этот день наблюдается повышенный спрос на услуги такси. И, чтобы сократить время ожидания, воспользуйтесь услугой предварительного заказа, заранее сообщив оператору колл-центра адрес и точное время подачи автомобиля.

Акция будет действовать 9 мая 2023 года с 00:00 до 23:59 и распространяться на любые поездки по Москве и ближайшему Подмосковью (до 10 километров от МКАД).

Скачать приложение 10% бонус Скачать приложение 10% бонус