Правила проведения Акции «Фартовый Водитель»


1. Общие положения. Термины и определения

1.1. Стимулирующая акция под специальным наименованием «Фартовый Водитель» (далее – «Акция») - стимулирующее мероприятие рекламного характера проводится с целью формирования и поддержания интереса к выполнению заказов Такси Ритм (далее – «Услуга») и продвижения Услуги на рынке, а также популяризации товарного знака «Такси Ритм», приложения Multipassme и формированию лояльности контрагентов.
1.2. Акция не является стимулирующей лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Акции не взимается. Весь призовой фонд Акции формируется за счет собственных средств Организаторов.
1.3. Организатором проведения Акции (далее – «Организатор») является ИП Веретенникова, ИНН 331600073698, адрес местонахождения: 109428, г. Москва, Маевок, дом 1, корпус 2, квартира 33.
1.4. Акции проводится с согласия и при участии Правообладателя товарного знака «Такси Ритм», Свидетельство на товарный знак № 466390, ООО «Ритм жизни», является ООО «Ритм Жизни», ИНН 7714636130, адрес места нахождения: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 76, корпус 4, электронная почта am@taxi-ritm.ru, (далее – «Правообладатель»). Правообладатель может принимать участие в осуществлении следующих функций в рамках Акции: проведение модерации Заявок Участников; определение Победителей Акции; коммуникацию по e-mail и телефону с Участниками и Победителями Акции по вопросам, связанным с участием в Акции; вручению Призов Акции Победителям Акции и иным согласованным в договоре с Организатором обязанностям, в интересах Организатора.
1.5. Специальный купон – купон, который будет выдавать механик в колоннах присутствия Водителей при выполнении 15 (Пятнадцати) заказов Такси Ритм, содержащий всю необходимую информацию об Акции и уникальный код.
1.6. Уникальный код – уникальный для каждого промокупона, состоящий из 9 (Девяти) цифр.
1.7. Участник Акции – дееспособный достигший 23-летнего возраста (совершеннолетия) гражданин РФ, добровольно совершивший необходимые действия для участия в Акции согласно настоящим Условиям в период ее действия и изъявивший желание получить подарок.
1.8. Заказы Такси Ритм - это наличные и безналичные заказы Такси Ритм в приложении Водителя - Multipassme, исключая обменник и парки партнеров (Формула, Букет, 956, Гет). Заказы ГУП «Московский метрополитен» (Метрополитен) в розыгрыше не участвуют.

2. Призовой фонд

2.1. В рамках Акции Победителям вручаются ценные награды (далее – «Призы») следующих видов:
2.1.1. Главный приз:
- 30 000 (Тридцать тысяч) рублей, которые зачисляются на баланс Водителя в Личном Кабинете.
2.1.2. Призы следующих видов:
- Приз Первого уровня: 10 000 (Десять тысяч) рублей, которые зачисляются на баланс Водителя в Личном Кабинете. Всего 4 (Четыре) приза за весь срок проведения Акции.
- Приз Второго уровня: 2 000 (Две тысячи) рублей, которые зачисляются на баланс Водителя в Личном Кабинете. Всего 15 (Пятнадцать) призов за весь срок проведения Акции.
- Приз Третьего уровня: термокружка с оригинальной надписью, стоимостью не более 4 000,00 (четыре тысячи) рублей, включая все применимые налоги. Всего 10 (Десять) призов на весь срок проведения Акции.
2.1.3. Выплата денежного эквивалента стоимости Призов или замена другими Призами не производится. Цвет, модель и иные свойства Призов могут не совпадать с ожиданиями Участников, а также с изображениями, представленными в рекламных материалах и на сайте.
2.1.4. 1 (Один) Участник в рамках Акции может получить только 1 (Один) Приз, независимо от уровня Приза.
2.1.5. В соответствии с п. 2 ст. 228 гл. 23 Налогового кодекса Российской Федерации Победитель, получивший Приз, самостоятельно исчисляет и уплачивает сумму налога на доходы физических лиц с дохода в размере 35% со стоимости приза, превышающего 4000 рублей.

3. Условия и порядок проведения акции

3.1. Акция проводится в период с 00:00:00 15 февраля 2021 года по 23:59:59 31 марта 2021 года по московскому времени.
3.2. Организатор вправе вносить изменения в сроки проведения Акции, изменение сроков Акции осуществляется в соответствии со ст. 7 Правил.
3.3. Для того, чтобы стать Участником Акции, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 1.7 настоящих Правил, необходимо в период, предусмотренный пунктом 3.1 Правил выполнить следующие действия:
3.3.1. Ознакомиться с настоящими Правилами и согласиться с ними. Подтверждением согласия служит выполнение перечисленных в Правилах действий;
3.3.2. Выполнить 15 (Пятнадцать) заказов Такси Ритм по перевозке пассажиров у лица, указанного Организатором акции;
3.3.3. Получить специальный купон с персональным промокодом у механиков колонны или в Привлеченной колонне за каждый период выполнения 15 (Пятнадцати) заказов Такси Ритм;
3.3.4. Активировать промокод в Личном Кабинете;
3.3.5. Заполнить отрывную часть купона и опустить в прозрачный контейнер;
3.3.6. Каждый Участник принимает участие в Акции лично и от своего имени.

4. Определение Победителей

4.1. Определение Победителей Акции состоится 05 апреля в 15:00:00 2021 года по московскому времени по адресу: г. Москва, ул. Кантемировская, 59А и в прямом эфире Instagram taxi_ritm.
4.2. Победители Акции определяются в следующем порядке:
4.2.1. Ведущий Процедуры выявления победителей (далее – Ведущий) последовательно объявляет наименование распределяемого Приза и, перемешивая купоны, приглашает добровольца из числа зрителей, который извлекает из прозрачного контейнера по одному купону, объявляя указанный на нем промокод.
4.2.2. Обязательными условиями для определения Участника, чей купон был извлечен из контейнера, как Победителя Акции являются:
4.2.2.1. Выполненные 15 (Пятнадцать) заказов Такси Ритм по перевозке пассажиров за период действия Акции.
4.2.2.2. Подключение к исполнению заказов Такси Ритм 05 апреля 2021 года.
Купон, извлеченный из контейнера, но не зарегистрированный, считается проигрышным, и Процедура выявления Победителей для выдачи соответствующего Приза осуществляется заново.
4.3. Победители Акции публикуются на Сайте Правообладателя в сроки, установленные в п. 4.4 Правил, а также каждому Победителю направляется уведомление о победе в Личный Кабинет в течение 3 (Трех) рабочих дней после публикации списка Победителей на Сайте. Организатор/Правообладатель оставляют за собой право выборочно связаться с Победителями посредством мобильной связи для уведомления о победе.
4.4. Публикация итогов Акции осуществляется на Сайте Правообладателя в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты определения Победителей.

5. Порядок и сроки вручения Призов

5.1. Участники, ставшие Победителями Главного Приза, Приза Первого уровня, Приза Второго уровня получают призы после подписания соответствующего комплекта документов. Организатор имеет право потребовать предоставления любых документов, подтверждающих выполнение условий, необходимых для выдачи Приза. В случае отсутствия каких-либо документов, которые потребует Организатор, Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза.
5.2. Участники, ставшие Победителями Приза Третьего уровня, забирают призы после предоставления Организатору документов, подтверждающих личность, и вступают в полное владение призами с момента их получения.
5.3. Период вручения Призов:
- Победителям Главного Приза, Приза Первого уровня и Приза Второго уровня с "05" апреля по "30" апреля 2021 года включительно;
- Победителям Приза Третьего уровня с "05" апреля по "31" мая 2021 года включительно.
5.4. По запросу Организатора Победитель обязан участвовать в рекламной фотосъёмке, при этом Победитель предоставляет Организатору своё согласие на публикацию своего изображения, а также право использования полученных материалов по итогам таких съёмок всеми незапрещенными законом способами на территории всех стран мира бессрочно.
5.5. Призы не подлежат вручению Победителям в следующих случаях:
5.5.1. Победитель отказался от Приза.
5.5.2. Победитель не выполнил какие-либо действия, необходимые для получения Приза и предусмотренные настоящими Правилами, либо совершил их с нарушением установленного срока.
5.5.3. При проверке документов установлено, что Победитель, как участник акции, предоставил о себе искажённую информацию.
5.5.4. Победитель по каким-либо причинам, не зависящим от Организатора, не может воспользоваться Призом.
5.5.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, вызванных природными явлениями, военными действиями, эпидемиями и прочими обстоятельствами, не зависящими от Организатора, Призы могут не выдаваться, при этом они не подлежат замене и/или денежной компенсации.
5.5.6. Призы, не врученные в срок по причинам, не зависящим от Организатора, признаются невостребованными. Невостребованные Призы не хранятся, передаются Организатору и используются Организатором по своему усмотрению.
5.5.7. Условиями Акции не предусмотрена выплата денежного эквивалента вместо полученного Приза.

6. Информирование Участников

6.1. Участники информируются о проведении Акции путем размещения информации:
- на Сайте Правообладателя - www.taxi-ritm.ru;
- в рекламных материалах.
6.2. Официальные правила Акции в полном объеме для открытого доступа размещаются на Сайте Правообладателя.
6.3. Выборочно условия Акции размещены на купоне и в рекламных материалах в объёме, достаточном для формирования у Участника Акции адекватного представления об Акции, об алгоритме определения Победителей, о призах Акции и порядке их получения, а также о согласии Участника Акции на обработку его персональных данных.
6.4. Информирование Участников об окончании Призов, об изменении Правил, об отмене Акции или об иных Правилах акции «Новогодний беспредел 2021» существенных событиях, связанных с проведением Акции, производится посредством размещения соответствующей информации и/или новой редакции Правил на Сайте.

7. Изменение Правил, досрочное завершение Акции

7.1. Организатор имеет право отменить, досрочно завершить Акцию или изменить настоящие Правила при условии информирования Участников на Сайте Акции (исключая случаи внесения изменений технического порядка, вносимые по мере их возникновения).




Скачать приложение 10% бонус Скачать приложение 10% бонус